Контакты

Схема проезда  



  

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»
Россия, 350063 г. Краснодар
ул. Советская, д. 30
телефон (861) 238-64-06; 238-64-07; 238-64-09

факс (861) 238-64-08
E-mail: krasnodar@eurochem-agronet.ru
  

Google+

Сотрудники

Павлова Зоя Ивановна
Руководитель ОСП в г. Краснодар.    Zoya.Pavlova@eurochem.ru

Крупий Олег Александрович
Руководитель по продажам в Южном регионе.
Oleg.Krupy@eurochem.ru

Лиманский Анатолий Николаевич
Начальник отдела продаж и маркетинга
Anatoly.Limansky@eurochem.ru

Гудим Анатолий Анатольевич
Главный специалист по продажам
8-918-189-53-92
Anatoly.Gudim@eurochem.ru

Кравченко Дмитрий Борисович
Главный специалист по продажам
8-918-472-26-64
Dmitry.Kravchenko@eurochem.ru        

Павлов Сергей Викторович
Начальник отделения
ОСП в г. Усть-Лабинске
8-918-060-17-41
Sergey.V.Pavlov@eurochem.ru  

 

 

 

 

 

 

 

Схема расположения баз
ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»
 


ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»
Россия, 350063, г.Краснодар
ул. Советская, 30
E-mail:
krasnodar@eurochem-agronet.ru